You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Loading...

Unser Team stellt sich vor:

Anzeigen Marina
Marina Götz

Verlagsrepräsentantin


Tel.: +49 7231 8007272
E-Mail:
marina.goetz@familyhome.de

Leitung Klaus
Klaus Vetterle

Verlagsleitung


Tel.: +49 711 96666-435
E-Mail:
klaus.vetterle@familyhome.de

Anzeigen Peggy
Peggy Hahn

Business Development


Tel.: +49 711 96666-984
E-Mail:
peggy.hahn@familyhome.de

Redakteurin Maria
Maria Seidenkranz

Redaktion


Tel.: +49 711 96666-988
E-Mail:
maria.seidenkranz@familyhome.de

Anzeigen Ute
Ute Cramer

Anzeigenleitung


Tel.: +49 711 96666-990
E-Mail:
ute.cramer@familyhome.de

Anzeigen Holger
Holger Tontsch

Anzeigendisposition


Tel.: +49 711 96666-979
E-Mail:
holger.tontsch@familyhome.de

Redakteur Jörg
Jörg Bayer

Online-Redaktion


Tel.: +49 711 96666-987
E-Mail:
joerg.bayer@familyhome.de

Redakteurin Rebecca
Rebecca Frick

Redaktion


Tel.: +49 711 96666-994
E-Mail:
rebecca.frick@familyhome.de

Auszubildende Vanessa
Vanessa Ruschitschka

Auszubildende


Tel.: +49 711 96666-978
E-Mail:
vanessa.ruschitschka@familyhome.de

Redakteurin Monika
Monika Läufle

Redaktion


Tel.: +49 711 96666-992
E-Mail:
monika.laeufle@familyhome.de

Volontär Francesco
Francesco Ferro

Volontär


Tel.: +49 711 96666-983
E-Mail:
francesco.ferro@familyhome.de

Redakteur Alexander
Alexander Jaschke

Redaktion


Tel.: +49 711 96666-996
E-Mail:
alexander.jaschke@familyhome.de